«Манчестер Юнайтед» — «Ростов»: онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги Европы

Лига чемпионов миновала стадию 1/8 финала и следом за ней в дело вступает Лига Европы, где уже сегодня определятся все участники четвертьфиналов. Особое внимание стоит уделить двум российским клубам, «Краснодару» и «Ростову». Вторые играют в гостях с «Манчестер Юнайтед» и мы не пройдем мимо этого события: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 23:05 по московскому времени.

"Манчестер Юнайтед" - "Ростов": онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги Европы

Мало кто верил, что «Ростов» в еврокубках сможет продвинуться дальше группового этапа Лиги чемпионов, однако, серебряные медалисты первенства России продолжают удивлять. Вслед за громкой победой над «Баварией» в ЛЧ, ростовчане штурмуют Лигу Европы и делают это весьма удачно.

Несмотря на сложнейший жребий в 1/8 финала, клуб Курбана Бердыева показал достойный матч против «Манчестер Юнайтед», завершив его вничью — 1:1. Более того, английский гранд на последних минутах еле отбивался от атак хозяев поля, а главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью радовался тому, что в ответной встрече не сможет принять участие Тимофей Калачев.