«Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт»: онлайн — трансляция четвертьфинала Лиги Европы

Завершились драматичные четвертьфинальные противостояния Лиги чемпионов. Настала пора пройти этот этап и участникам Лиги Европы. Основные взоры этим вечером устремятся на Манчестер, где клуб Жозе Моуринью будет принимать дерзкий бельгийский «Андерлехт».

"Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт": онлайн - трансляция четвертьфинала Лиги Европы

Первая встреча двух этих команд неожиданно для многих завершилась ничьей – 1:1. Хотя "МЮ" весь матч выглядел активнее и сильнее хозяев поля. Тем не менее, у брюссельцев хватило умения для того, чтобы не уехать с родного стадиона на щите.

Однако матч в Манчестере – это уже абсолютно другое дело. Болельщики ФК "Ростов" наверняка помнят, под какой каток попали игроки их любимого клуба на стадии 1/8 финала. Голов тогда в первом тайме ростовчане, правда, не пропустили, но пару раз гостей выручила штанга, еще несколько раз – вратарь. Иногда "Ростов" манкунианцы прощали сами.

Что же предложит теперь "Андерлехт"? Как он сладит с атакующими порывами грозного соперника, в составе которого, ко всему прочего, может появиться еще и Уэйн Руни?